Mitmachen

Ortsparteien

Im Bezirk Baden verfügen die meisten Gemeinden über eine aktive Ortspartei.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die entsprechenden Personen.

 

Adrian Gräub
Pilgerstrasse 5
5405 Baden-Dättwil
E-Mail: adrian.graeub@svp-baden.ch
Web: svp-baden.ch
Tel privat: +41 79 590 89 46
Urs Emch
Schulstrasse 14
8962 Bergdietikon
E-Mail: urs.emch@bluewin.ch
Web: www.svp-bergdietikon.ch
Tel privat: +41 79 401 66 89
Marcel Humberl
Juchstrasse 17
5413 Birmenstorf
E-Mail: humbel@leugygax.ch
Web: www.svp-birmenstorf.ch
Tel privat: +41 56 225 26 92
Daniel Cavin
Dorfstrasse 21
5420 Ehrendingen
E-Mail: daniel.cavin@svp-ehrendingen.ch
Web: www.svp-ehrendingen.ch
Tel privat: +41 79 400 95 21
Adrian Schoch
Leemattenstrasse 30
5442 Fislisbach
E-Mail: adrianschoch@bluewin.ch
Tel privat: +41 56 493 35 42
Robert Müller
Kirchweg 9
5423 Freienwil
E-Mail: robert.mueller@hrs.ch
Tel privat: +41 56 221 67 40
Reto Kammermann
Sandstrasse 16 A
5412 Gebenstorf
E-Mail: reto.kammermann@bluewin.ch
Web: www.svp-gebenstorf.ch
Tel privat: +41 79 400 94 27
Felix Schaufelberger
Dorfstrasse 6
8956 Kilwangen
E-Mail: felix.schaufelberger@svp-killwangen.ch
Web: www.svp-killwangen.ch
Tel privat: +41 79 638 86 74
Daniel Schüepp
Hauptstrasse 10 B
5444 Künten
E-Mail: daniel.schueepp@schueepp-treuhand.ch
Web: www.svp-kuenten.ch
Tel privat: +41 79 634 05 13
Marlène Fehlmann
Lettenstrasse 23a
5506 Mägenwil
E-Mail: marlene.fehlmann@gmail.com
Tel privat: +41 79 649 05 84
Roger Fessler
Postfach
5507 Mellingen
Anna Mittner
Alberich Zwyssigstrasse 83
5430 Wettingen
E-Mail: a.mittner@svp-neuenhof.ch
Web: www.svp-neuenhof.ch
Tel privat: +41 78 660 03 14
Daniel Gadient
Schützenstrasse 2
5416 Kirchdorf
E-Mail: daniel.gadient@svp-obersiggenthal.ch
Web: www.svp-obersiggenthal.ch
Tel privat: +41 76 401 01 47
Edgar Benz
Untere Dorfstrasse 69
8957 Spreitenbach
E-Mail: e.benz@flashcable.ch
Web: www.svp-spreitenbach.ch
Tel privat: +41 79 404 69 11
Hansruedi Reinle
Dorfstrasse 63 c
5417 Untersiggenthal
E-Mail: hansruedireinle@bluewin.ch
Web: www.svp-untersiggenthal.ch
Tel privat: +41 78 751 52 30
Jürg Baumann
Zentralstrasse 179
5439 Wettingen
E-Mail: j.baumann@svp-wettingen.ch
Web: www.svp-wettingen.ch
Tel privat: +41 79 677 93 24
René Gaufoid
Langackerweg 26
5303 Würenlingen
E-Mail: rene.gaufroid@svp-wuerenlingen.ch
Web: www.svp-wuerenlingen.ch
Tel privat: +41 76 382 82 83
Thomas Zollinger
Haldeweg 6
5436 Würenlos
E-Mail: thomas.zollinger@svp-wuerenlos.ch
Web: www.svp-wuerenlos.ch
Tel privat: +41 79 574 44 47
Kontakt
SVP Bezirk Baden, c/o Urs Emch Schulstrasse 14
8962 Bergdietikon
Telefon
+41 79 401 66 89
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Bankverbindung

SVP Bezirk Baden
PC-Konto 50-3344-6
IBAN
CH19 0900 0000 5000 3344 6

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden